Меж тем погоды в нашем обетованном городе стоят самые удивительные: то всю ночь напролёт льёт летний шумный дождь, то утром накрапывает дождь солнечный, и пахнет озоном, асфальтом и тополиными почками; то наоборот - всё засыпает снегом, а наутро он вьётся уже в солнечном свете, а потом - стремительно тает. Ну разве же это не чудо?..