- девушка, ковыряющая кипарис. Для придания жизни этому посту.
- называется: девица анна у окна сидит и ей нечего делать.
- этой дорогой я изредка гоняла себя в магазин. Но если не за едой - это не так интересно и не так необходимо... поэтому можно подняться с сонетки и идти, а можно и не...
- внутри крепости довольно скушно, а если бы они там поставили рыцарей в латах (живых!) - я бы туда каждый божий день ходила, подозреваю.
- место, где резвились и Вивьен Ли, и Черчилль... и кто только не.
- этом доме, в Гарде, кажется (забыла уже...) жил писатель, который написал Ромео и Юлию. Да, это его Шекспир модернизировал. И молодец, конечно.
- ну и какой южный европейский город без бугенвилии? - никакой.
- по-соседству с Катуллом жила Мария Каллас. И мимо неё я ходила к Катуллу в гости.И мимо лебедей, конечно:
