"...новости какие в нашем маленьком городке:)"

Вчера видела Чудо. В самом обыкновенном дворе среди девятитиэтажек (в районе 1-ой Советской) - киоск овощи-фрукты (банальный фургончик) был освещен не электричеством, а... свечами! Настоящими восковыми свечами:). Представляете, восемь или десять свечей на полках с фруктами! Они так буйно полыхали в мутной витрине, освещая горы яблок, апельсинов, бананов...
Самым большим чудовищем витрины был, несомненно, ананас! Его ботва (или что там у него?)... Нет, его изящное оперение - напоминало фантастические жуткие щупальца, а гранатовый сок в стеклянных бутылках наводил на мысли о литрах и литрах крови, которые пьют готичные продавцы...
Все, кому я рассказывла о мистическом киоске, авторитетно заявляли: "сектанты!"
И самое обидное, что у меня не было с собой фотоаппарата!.. Схожу сегодня, но боюсь, что им все-таки дали электричество:(