И ничего. Никогда. Не заканчивается.

Но вот однажды старенький альбом
Ленивою рукой достанем с полки.
И зеркала печальные осколки
Дают изображение с трудом.

То памятное наше торжество -
Где ты теперь звучишь, мой голос слабый?
Была бы слава, я б делилась славой,
Но ничего здесь нету моего.

Вероника Долина

wFQmNSXk23Y.jpg



bYBITudZs48.jpg

lVzscLoP9ck.jpg

p-Yytd0zbbA.jpg

k6bCfxFpVZ4.jpg

8zmeiTOA7TU.jpg

OcPhBb1lmZk.jpg