"знаешь, что я делала, пока тебя не было?"
Мне раньше это видео часто присылали разные люди со словами "это про тебя!", а я говорила:
- Ну, не-е-ет...
В этом году думаю: - Да-а-а...
Только перчатки у меня чОрные и белые. Но красные я скоро тоже куплю - для танго; приятно узнавать всё остальные аксессуары - из моей реальности, конечно же...
- Ну, не-е-ет...
В этом году думаю: - Да-а-а...
Только перчатки у меня чОрные и белые. Но красные я скоро тоже куплю - для танго; приятно узнавать всё остальные аксессуары - из моей реальности, конечно же...