"...потому что моя тоска по Ехо была столь велика, что я ей почти не чувствовал, как не чувствует боли человек, потерявший от неё сознание. Моя тоска по Ехо не помещалась в меня, вот в чём штука. Счастье, что я научился ей игнорировать, а то бы не уцелел. А так думал - никогда не вернусь в Ехо, и ладно".

(Макс Фрай, Мастер ветров и закатов)