Вернулся мой партнёр по танго. Неясно, где шлялся месяц, называется...
Тем временем мне понравился Петенька. Пети нет в школьной синенькой соц.сети, поэтому я решила познакомиться с его партнёршей, которая не его невеста (я выяснила).
-Коварный план... Где-то это уже было... Вспомнил Колю и себя, - написал Филибер.
Я фыркнула: - Ты недоволен результатом?
-Я всем доволен, - быстро сказал Филибер.
-То-то же.
(оговорюсь, да... я подружилась с Филибером только с целью раздобыть информации про Колю, который мне в ту пору нравился, в итоге я узнала, что Коля ничего из себя не представляет, но зато приобрела друга на года - Филибера)
Впрочем, Петеньку я всё равно больше не увижу, т.к. он-то останется на первом году обучения. Серёжу я тоже не увижу, т.к. следующее занятие я вообще решила прогулять - пошлю вместо себя папу. Думаю, что Пете надо дать номер 6-ой, и это будет моя шестая невзаимная история, но уже этого года.
Тем временем мне понравился Петенька. Пети нет в школьной синенькой соц.сети, поэтому я решила познакомиться с его партнёршей, которая не его невеста (я выяснила).
-Коварный план... Где-то это уже было... Вспомнил Колю и себя, - написал Филибер.
Я фыркнула: - Ты недоволен результатом?
-Я всем доволен, - быстро сказал Филибер.
-То-то же.
(оговорюсь, да... я подружилась с Филибером только с целью раздобыть информации про Колю, который мне в ту пору нравился, в итоге я узнала, что Коля ничего из себя не представляет, но зато приобрела друга на года - Филибера)
Впрочем, Петеньку я всё равно больше не увижу, т.к. он-то останется на первом году обучения. Серёжу я тоже не увижу, т.к. следующее занятие я вообще решила прогулять - пошлю вместо себя папу. Думаю, что Пете надо дать номер 6-ой, и это будет моя шестая невзаимная история, но уже этого года.