?

Previous Entry | Next Entry

May. 1st, 2015

Семь лет спустя)
Рассказывали всякое на вчерашнем девишнике, и я рада была поведать вслух отполированную до блеска романтическую историю (боюсь, что единственную в моей жизни... остальные, согласитесь, менее яркие, местами тягомотно-скучные - рассказывать о них с удовольствием сложно!). О байкере. Ведь это было, что ни говори, самое романтическое, что со мной случилось почти за три десятка лет! Особенно я люблю часть о поисках... видимо, поиск - самое интересное, что вообще может случиться в жизни.
-Анна, надеюсь, когда-нибудь ты расскажешь нам всё-таки историю со счастливым концом! - воскликнула Нэнси.
-Скорее снег в июне выпадет...
-Гм...
-Прогноз утешает, - Ярославна поднял палец. - Снег в июне иногда выпадает, поэтому всё ещё вполне возможно.

Мой официозный вид объясняется тем, что я прибежала с работы (у всех могло сложиться неверное впечатление об излишней патриотичности русского образования; но я подчёркиваю, что просто все мои коллеги являются жёнами военных, проживающих в одном небезызвестном месте - т.е. я по этому признаку начала понимать, почему у них у всех, например, есть военная форма для парада... поняла я это уже после того, как облагородили даже меня: на прежней работе я бы не встала вставать в восемь, чтобы нагладить блузку и юбку - воинская дисциплина, конечно, вещь... тут даже я согласна, признаю).

Меня после вчерашнего вечера занимает вопрос, как эти короны из папиросной бумаги англичанские дети не рвут в ту же секунду? - я свою успела надорвать, пока открывала!..

Ярославна послала нам с мамой "Афта эйт" - мы всегда дарим его друг другу и улыбаемся... мы ещё помним времена, когда привозили этот английский шоколад с мятным соусом из заграниц (тогда ещё можно было найти там что-то, чего нет в Иркутске!), теперь же - просто дань традиции, ибо "афта эйт" и у нас продаётся, если поискать.

mXXodCloPoE.jpg



9RlaCjmD-Jc.jpg

x_39748555.jpg

G-LhWgY4MvY.jpg

R2UdPi62CVk.jpg

78cCkQn8Uvk.jpg

DSC05075.JPG

Comments

( 3 ромашек — побродить по полям )
mixaleva
May. 1st, 2015 04:41 am (UTC)
это же фото-попурри?
из разных лет и разных встреч?
да же?
goldi_proudfeet
May. 1st, 2015 04:46 am (UTC)
из двух) - 2009 год, май... эх, были же времена!..

(а там, где я с ленточкой - это вчерашний день; где Филибера нет:)
husky_ham
May. 1st, 2015 08:43 am (UTC)

рвут дети эти короны, ещё как рвут. поэтому часто им их разворачивают родители - иначе все сидят в слезах и обидках.

( 3 ромашек — побродить по полям )

Profile

say in jest
goldi_proudfeet
Goldberry Proudfeet (мисс энни, анна андреевна)
Website

Latest Month

March 2023
S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Tags

Comments

Powered by LiveJournal.com