Проходят годы. Пока я хожу с разными мужчинами и женщинами по улице Карла Маркса... байкер продолжает сидеть на баньке, и сегодня сентиментально ему об этом написала.
-Да... я такой! - самодовольно ответил.
-Не один такой, - вдруг поправила я. - Там ещё есть... со спины можно и cпутать - роскошный знойный красавец.
-Слушай... хочешь, я тебя познакомлю! - вдруг встрепенулся байкер.
-Спасибо, уже не нужно.
-Ну, как пожелаешь!
Байкер не знает, что я здорово поумнела за эти годы и соглашусь с основным постулатом "Унесённых ветром" о том, что искать надо всё-таки тех, кто сделан из того же теста, что и ты, а любовь она и вообще раз в жизни бывает.
Правда, Сёмга сегодня выдал, что, мол нехорошо это, когда голова с сердцем расходятся... это как есть всухомятку или пить, умирая от голода.
-Ну, счастлив тот человек, у которого сердце с мозгами сходятся, - буркнула я мрачно.
-Да, но ведь и так обстоятельства складываются порой.
-Блажен, кто верует...
-Да... я такой! - самодовольно ответил.
-Не один такой, - вдруг поправила я. - Там ещё есть... со спины можно и cпутать - роскошный знойный красавец.
-Слушай... хочешь, я тебя познакомлю! - вдруг встрепенулся байкер.
-Спасибо, уже не нужно.
-Ну, как пожелаешь!
Байкер не знает, что я здорово поумнела за эти годы и соглашусь с основным постулатом "Унесённых ветром" о том, что искать надо всё-таки тех, кто сделан из того же теста, что и ты, а любовь она и вообще раз в жизни бывает.
Правда, Сёмга сегодня выдал, что, мол нехорошо это, когда голова с сердцем расходятся... это как есть всухомятку или пить, умирая от голода.
-Ну, счастлив тот человек, у которого сердце с мозгами сходятся, - буркнула я мрачно.
-Да, но ведь и так обстоятельства складываются порой.
-Блажен, кто верует...