Д.И что-то очень эмоционально говорит, а я не выдерживаю и признаюсь: - Вот я сейчас понимаю процентов семьдесят того, что вы говорите. А тридцать - не воспринимаю.
-Почему?!
-Потому что... эм... вот никто из моих знакомых таким языком не говорит.
-Подозреваю, что мы с тобой вращаемся в очень разных кругах.
-Это да...
Замолчали, преисполненные взаимопонимания. В кои-то веки.
-Почему?!
-Потому что... эм... вот никто из моих знакомых таким языком не говорит.
-Подозреваю, что мы с тобой вращаемся в очень разных кругах.
-Это да...
Замолчали, преисполненные взаимопонимания. В кои-то веки.