Category:

Сегодня был славный день, отмеченный утренней дождливой экскурсией (работала в паре с Кларой Ильиничной - да, такое имя), встречей с Лучшим Другом и... рождением девочки Анны. Хорошо, что мы с Настенькой не пошли сегодня в планетарий!..