Categories:

В 22:10 вышла с работы. По кому я в этой жизни и скучаю - это по детям летом. Т.к. я не мастер стремянки (о'кей, уже сам факт, что я преодолела панический страх этих несчастных восьми ступенек!), и я с ней ползаю по классу как сонная полудохлая муха... подняла, перебежала с ней с несчастным видом (пол она ведь царапает, не повозишь), поставила. Уф. Залезла. Чёрт... не дотягиваюсь. Спустилась. Переставила. Залезла. Дотянулась... а вторая зацепка - никак. Опять слазишь - опять переставляешь. Для флегматиков, видимо, этот спорт. Ну да у меня вся жизнь впереди, чтобы стать мастером оформления. Этак можно будет и на серьёзные проекты замахнуться.

А если бы у меня была дочь, то вот будущее, которого бы я для неё пожелала (не такой уныло-праведной жизни какая сложилась у меня):