Вчера ночью зашла в аптеку, но там не было цинковой мази. Купила траумель и цинктерал. Боже, совсем другой коленкор. Вспомнила, когда пила цинк в 13-ом году, то меня раздражал привкус металла во рту и невозможность принимать алкоголь, но сейчас меня такие мелочи не смущают. И даже "передозировка: кровавая диарея". Но весело, чё!
Зато я первый день похожа на человека, а не на ходячий тринадцатилетний ужас, измученный тяжёлым учебным годом.
Зато я первый день похожа на человека, а не на ходячий тринадцатилетний ужас, измученный тяжёлым учебным годом.