Category:

Нет, дальше в сериале всё было глупо и обычно: там женщины почему-то тупые курицы, которые всегда просят: - Ах, дорогой, перестань грабить и убивать! (мужа-преступника просят)
или: - Ах, милый, перестань торговать оружием! (торговца оружием, минуточку, просят!)
всё равно, что сказать, чтобы лётчик не летал, рыбак не рыбачил, а космонавт сидел на Земле.
Ну-ну.

Мне всегда кажется абсолютно дикими подобные просьбы. Возможно, потому что мужчины тоже иногда говорят какую-то ерунду вроде "бросай свою нелепую работу". Но тут этим "великим умом" отличаются только героини. Это я ворчу, да... при этом - самые умные женщины в "Острых козырьках" этим грешат... как будто не знали, на что идут.