Categories:

каждый раз, как рисую афишу, то обещаю себе, что не буду посыпать её блёстками. Торжественно клянусь почти. И... в последний момент достаю коробку "фея Тинкербелл" (или фея абсента?) и начинаю маниакально посыпать. Из этого становится понятным, что мне либо не дали работать в стрип-баре, либо я должна была делать ногти для женщин среднего класса, а вместо этого случайно попала в учителя, блистая дурновкусием.
Вывод: есть у меня одна порочная страстишка. "И от судьбы своей не деться" шепчет мне в ухо Лермонтов.