Вот почему я сижу в полтретьего ночи и не иду спать? - а вот... сижу и колупаю старые итальянские посты про Бергамо. Потому что не знаю, что уже там со мной было в день, когда я их писала, но там слово "прелестный" употребляется раз пять-шесть за один пост. Нужно было это всё стирать, потому что... не дай бог, кто наткнётся, когда будет искать информацию для презентации/реферата по Бергамо. Ну или... те, кому мало форума Винского, и они ищут красивые картинки про Ломбардию, - неуверенное предположение. Короче, чтобы не так стыдно было смотреть в глаза тем, кто идёт за мной... шучу. Просто это, вроде, веский повод не спать, а сидеть и так бесцельно и бессмысленно проводить время... и просвещаться: я ж ни черта, честно говоря, уже не помню про Бергамо. А так - вроде законного флешбэка.