Listens: "Марш небесных связистов" О.М.

Categories:

"Ждет, когда небо вспомнит о ней и выйдет на связь..."

Плюсы: сходила в боулинг, попробовала суши (эту часть жизненной культурной программы можно считать выполненной).
Минусы: сломала ноготь (вот стоит одеться, как цивилка, и проблемы начинаются цивильные (рифма - дебильные); а еще меня ненавидят друзья моей подруги (сильно подозреваю), потому что у меня вечное "горе от ума" и длинный язык.