Узнав о переходе Косторной от Тутберидзе... загрустила.

Нет, ученики всегда и в любое время могут и должны делать только то, что они хотят (в том числе и уходить, ибо это их жизнь - им самим её жить), но это не отменяет того, что мне от этого, мягко говоря, предательски преподавательски невесело: