Category:

О пропасть и тьма прогулок во тьме декабря! Если честно, то прогулок бы хотелось больше, а работы - меньше. Ну да каникулы уже переливаются и мерцают впереди как эти путеводные звёзды!

Вот вам веселый декабрь
Из огоньков витрин,
Из проводов и камня,
Из гололеда шин,
Из опозданий девочек,
Из огорчений мам,
Неровных тетрадных клеточек,
Невыспавшихся по утрам.

Если я правильно помню,
И моя память не спит с другим,
Авторство этого мира
Принадлежит им.

Они ни в кого не верят
И никогда не плачут-
Бог, открывающий двери и
Ангел приносящий удачу.

(c) Високосный год












Версия "в очках" и без. И хоть я и не в теме - примерно себе представляю: