Борис не ночевал дома, ибо он теперь "с ребятами" - его приняли в подвальную компанию: Гусар, Рыжий и Черныш. Три мужика орут в подвале... короче, посиделки с песнями, все дела... Бориса приняли на четыре левела ниже, и тот горд. Сегодня, например, объявился в половине восьмого утра, и я сообразила в 7:25, что сейчас соседка гремит ключами - уходит на работу, а это значит, что она впустит этого тусовщика, надо встать и открыть ему дверь... проведёшь по Борису руками - они просто чОрные. Протёрла его влажной тряпкой и посчитала, что дальше он как-нибудь сам... Блогера Бориса нет, а значит, что опять "с ребятами" - весна!.. несмотря на мороз.





















Тут я остановилась и на последнем рывке (руки-то мёрзнут на морозе, несмотря на весеннее освещение) сделала несколько фото. Понравилась почему-то только та, которая с заваленным горизонтом... её и выкладываю:























Тут я остановилась и на последнем рывке (руки-то мёрзнут на морозе, несмотря на весеннее освещение) сделала несколько фото. Понравилась почему-то только та, которая с заваленным горизонтом... её и выкладываю:

