Category:

"он просто тихо берёт за горло и шепчет - празднуй!"

С возрастом с старом фильме всё новые и новые слои: юный идеалист Кузнечик сейчас у меня вызывает те же чувства, что и мои прекраснодушные друзья - все ещё романтики, верящие в любовь... ну, а я уже как-то озлобилась, зачерствела и протрезвела. Мне немного жаль ту творческую и созидательную составляющую, которую я уже потеряла, но... мне уже только поля обрабатывать: