И ещё прекрасный Раушен (какие же мы богатые, если откровенно-то): в эту башню не попасть, и.к это корпус санатория, но в Зеленоградске - можно. И там страшно и здорово наверху.
А этой башней хорошо любоваться, ее хорошо фотографировать и рисовать: