Коктебель - это местный Ольхон. Все люди - здесь. И жадно припадают к месту силы, - как они это пафосно именуют. И те же степи кругом - либо бурые, либо чуть зелёные с фиолетовым оттенком слабого чабреца, те же синие горы вдали, и те же толпы народу не то ролевиков, не то вальдорфских учителей. Все просветлённые как советские туристы у костра с песнями под гитарку. Всё это мне чуждо, но пожить в этом весьма забавно - где моя юность, где моя свежесть? - Гоголь, заткнись.
Тут есть моя любимая замшево-плешивая гора Верблюд. И вообще кажется, что я никуда не уезжала от родных степей Эхирит-Булагатского района.













Тут есть моя любимая замшево-плешивая гора Верблюд. И вообще кажется, что я никуда не уезжала от родных степей Эхирит-Булагатского района.












