Categories:

Правда, кажется, что это Армстронг ступает по Луне, а я смотрю ему вслед, правда? Ох уж эти пятьдесят оттенков серого в Крыму!..
А я смотрю на мыс капчик. В переводе с тюркского - кошелёк. А народе он ещё "дельфин". Радуюсь, что вижу и портмоне и дельфина!..






Все видят дракона, который вытянул шею, чтобы попить водички? Он мне напоминает Нарнию - "Плаванье на Утренней заре", где мальчик Юстас уснул на сокровищах, стал сам драконом, доел старого дракона, а потом полетел к друзьям, не подумав, что они его теперь вряд ли узнают.