Category:

Зимний Иркутскъ:

С твёрдым знаком потому, что я эту надпись на здании вокзала вижу в начале зимних каникул, когда еду в гости к Лене и... завершаю каникулы возвращением на родной перрон.
А пост нынче о хрустальной и кристальной красоте зимы:








В кафе всё ещё наряжены ёлочки, а кофейня "Дессерт" на 5-ой Армии меня порадовала "гадательной" гирляндой таких вот флажков: