Categories:

Подростки сегодня порывались спросить меня о ситуации в мире, но я отвечала "no comments" и улыбалась Мальчики обиженно выли, но Людмила толкнула одного из них локтем и сказала: -Мисс Энни, какая у вас любимая еда? -My favourite food is pizza. And your? -My favourite - mango. -Видишь, как надо разговаривать? - шепнула другая девочка соседу . Потом я услышала шёпот: - А может мисс Энни топит за своих? За англосаксов? Загадочно улыбнулась и ничего не сказала . Подумала, что за англосаксов я точно никогда не топлю (ибо они коварны, если знать историю), но мне приятно, что для детей я одна из них. У малышей вчера урок последний прошел так шумно, что я была отнюдь не дочерью Британии и... ругалась. В итоге, видимо, на лице у меня было всё написано, и один странный малыш подошёл ко мне, потёрся головой о рукав и сказал это за вашу красоту: и сложил руки сердечком - как фигуристы делают в КиКе. Потом взял мою руку и приложил к груди. -Спасибо за понимание, - кисло кивнула я и потрепала его свободной рукой. Вот вчера меня можно было только за красоту похвалить, а сегодня уже за выдержку. Один дерзкий паренёк в тетради для контрольных работ написал вместо упражнения: - НИФИГА НЕ ПОНЯЛ! А я вздохнула и написала красной ручкой: - Плохо. И всё. Поздоровалась возле школы с мамой одной ученицы, и та расплылась в улыбке: - Приве-е-ет! - видимо решила, что я просто престарелая школьница, и это немного мне подняло настроение.