Categories:

иногда весной вспоминаешь, что надо есть витамины... шутка! - это такое пирожное. Ещё в виде картошки бывает - это я в "Норе" взяла и подумала, как здорово было бы кого-то разыграть! А ещё я подумала, что в современном мире соблюдать пост это даже не про мясо-курицу, нет... подозреваю, что это полная аскеза и отказ от чипсов, картошек фри и айдахо (хо-хо!), соусов и прочей ерунды, к которой так лежит душа. И это... очень и очень сложно, если на сорок дней. Вот, к каким мыслям я пришла, пока варила морковный суп. Дело в том, что я поклонница морковного сока и морковного супа со сливками. И тыквы. И сока, и супа... и апельсинового сока, конечно же. Мы раз обсуждали это с подругой, и та озадачилась, что её не волнует цвет еды, а меня, признаться, волнует только цвет! - а оказалось, что есть масса людей, которых цвет волнует в последнюю очередь. Видимо, это как-то связано с рисованием...