Category:

Иркутский зоосад: волшебное место (честно!)

Мой приятель Виталик сказал бы, что место слишком хипстерское и... был бы прав. А я радуюсь, что вижу вечных Яну и Алёну в ботсаду, вижу верблюдиху Дельфину, яка Тосю, вижу всё те же павлинов, енотов... каждый год заново вспоминаю их имена, радуюсь, что пережили зиму. Пластиковые стаканчики с кормом наконец-то заменили на мешочки.







И одна леди мне любезно предложила это экологичное наше поведение запечатлеть (и шляпу отдельно, конечно же!).




вот как... как может быть такой удивительный язык?!


кормить животных - это то, ради чего мы всегда едем в зоосад:




местные "экологичные" рукомойнички - моя отдельная любовь:

И качельки с "кошкой-совой", конечно же:



И все тёмные и таинственные лабиринтики, где можно оторваться от детей и понаблюдать за кем-то, кто меня саму интересует:


Тут есть козерог. Но этой информации я не верю, т.к. где у него нижняя часть от рыбы? - то-то же.




Еноты милы, но маленькие козлятки в этом году первые в моём сердце, ибо... они такие недавние!!! так мало жили, так мало знают...










эстетика хвоста:) - целого водопада павлиньих глаз!..

да, я знаю, что выкладывала подобное, но посудите сами! - разве ж можно остановитсья!..


В зоосаде масса таких укромных местечек - беседок, гамаков, скамеек, качелек, даже целый диванчик на цепочках есть... приезжайте и смотрите сами, короче.








Два ангела:


Ну и куда ж без моего фаворита 22-ого года?..