на правах рекламы
Мне редко нравятся сказки, которые я читаю в ЖЖ; даже не всегда могу дочитать до конца, но эта очень понравилась!
http://holaola.livejournal.com/85217.html?view=294113#t294113
И сразу захотелось бежать в метро, чтобы встретить там колдунью:)
http://holaola.livejournal.com/85217.html?view=294113#t294113
И сразу захотелось бежать в метро, чтобы встретить там колдунью:)