Глупости

Мы тут открыли Елагин парк, тк рядом с ним живём. Но хуже, чем постоянно ездим или проходим мимо улицы Дибунова, и Маршак в моей голове прямо орёт:
-Что за станция такая? Дибуны? Или Ямская?
А с платформы говорят: - Это город Ленинград!..
И так - несколько раз в день.