Каждый раз, когда я вижу, как медведь Мансур кувыркается, то вспоминаю своих учеников. Стоит начать читать им вслух или дать отдохнуть (читает другой), то они вот так всегда катаются, иногда я не выдерживаю и говорю: - Перестань грызть ноги, смотри в книгу.
Утешает, что у тринадцати годам они приобретают вертикальное положение все.
Смешно, что я иногда вечером прихожу домой и проверяю - а я так могу? Пока ещё могу.
https://youtu.be/MIuJ3zRAmMw