Виталик все эти дни укорял меня, что на фронтах всё очень и очень плохо, и такие, как я, вообще не понимают ситуации.
-Все вопросы к министерству обороны, - отвечала я как секретарь президента.
Подумала, что надо бы ему салют в Иркутске послать, но... тогда он, чего доброго, решит, что у нас и правда что-то перебор в плане абсурда. Просто у нас вчера был юбилей области...
-Вообще я женщина. У меня узкий кругозор, - говорю. - Вышивка, выпечка (вру и не краснею).
-Хорошо, я спрошу у Ани и Лены рецепт борща и вышлю тебе.
-Спасибо, не нужно. Я не люблю борщ, Виталий. Я люблю тыквенный крем-суп. Так и запиши.
P.S. На фото Анна Щербакова из моей любимой летней фотосессии:
-Все вопросы к министерству обороны, - отвечала я как секретарь президента.
Подумала, что надо бы ему салют в Иркутске послать, но... тогда он, чего доброго, решит, что у нас и правда что-то перебор в плане абсурда. Просто у нас вчера был юбилей области...
-Вообще я женщина. У меня узкий кругозор, - говорю. - Вышивка, выпечка (вру и не краснею).
-Хорошо, я спрошу у Ани и Лены рецепт борща и вышлю тебе.
-Спасибо, не нужно. Я не люблю борщ, Виталий. Я люблю тыквенный крем-суп. Так и запиши.
P.S. На фото Анна Щербакова из моей любимой летней фотосессии: