Ярославна меня летом отвела в эту кофейню и говорит: книги, тыквы, подсолнухи цветут у входа - твоя тема. Сейчас, как вы понимаете, мне просто по долгу службы положено сюда ходить: больше, больше воздушной паутины и скелетиков:)