Categories:

Речной вокзал

Ну и то, ради чего я сюда стремилась (Чемпионат - прикрытие:)))) если плыть в по течению дальше, то увидишь Северный Ледовитый Океан... и почувствуешь себя Отто Юльевичем Шмидтом на льдине:) А я чувствую себя нерпой, тк иду против течения в центр - есть и греться.