за бортом пока минус тридцать один, но верно идём на понижение
Захотелось глупых покупок. Вроде как у русского барина - взял и проигрался! взял и проиграл в картишки сто писят душ за вечер... в кои-то веки захотелось глупых трат. Не перевести денежку на лечение собачки, передержку щенку, одинокой старушке на очки, другой - на хлебушек, не в фонд, не на сбор, не на благое дело, а именно на ненужную дурь.
Исключительно для красоты:




-Что там с бульоном у балкона? Возьми для пельменей.
-Там половина это... всё. Лебединое озеро зимой. Бур нужен. А вторую половину кастрюли ещё можно пробить поварёжкой!

Фото в тридцатиградусные морозы (в сорокоградусные я без варежек махать не смогу и фотать, возможно, тоже!) не несут эстетической функции. Мороз сухой, но сильно мешает ветер... Такие фото для истории. И только.
Исключительно для красоты:




-Что там с бульоном у балкона? Возьми для пельменей.
-Там половина это... всё. Лебединое озеро зимой. Бур нужен. А вторую половину кастрюли ещё можно пробить поварёжкой!

Фото в тридцатиградусные морозы (в сорокоградусные я без варежек махать не смогу и фотать, возможно, тоже!) не несут эстетической функции. Мороз сухой, но сильно мешает ветер... Такие фото для истории. И только.