Categories:

В минус сорок

Смотрим с подругой дораму, где директор распекает подчинённых, и я, чавкая конфеткой, качаю головой:
-Как хорошо, что мне не приходилось начинать на работе с самых низов...
Подруга, скептически: -Ты в школе работаешь, Ань...
-Куда уж ниже-то, - соглашаюсь, осознав:)

Досмотрела до проверки фабрики текстиля... боже, так захватывает!.. термосы были, оказывается, скучные... фабрика - очень живенько! Уже волнуюсь, что дальше... тут типа условного Иваново, куда директор и бывший секретарь ездили с проверкой финансового отчёта, а дальше, видимо, будет проверка авиазавода, не меньше:))))