У нас вчера была настолько тепло, что дети доезжали до низу горки и оставались там лежать... в соседнем дворе видели и такое: лежат себе на земле (на снегу) и вяло крутят карусель ногами. Похожи на жуков, которые лежат на спине, задрав лапки...
Немного февральского солнца, которое традиционно скользит по комнатам:
Немного февральского солнца, которое традиционно скользит по комнатам: