дань уходящему лету

- был в Стокгольме... и как там?:)- не скажу, но покажу:
- индейская пара;
- лягушка-путешественница;
- девочковый велосипед;
- лакричное мороженое;
- здесь было совершено ограбление!
- юный викинг;
- мечта о стране Кэдберри:)
- скрага ушла пить кофе;
- "я бы хотела жить с Вами в маленьком городе..."
- Старый добрый Стокгольм;
- постучаться в осень:)