Из хорошего: ребёнок освоил фразу "дай вайолет!" - это значит, что ей надо фиолетовый карандаш.
Ничё не пишу, т.к. всё дни придаю попе квадратную форму. В этой тайне исповеди меня всё разочаровывает: для жж это не пригодится, а значит... неинтересно.
Супермегадрама год назад писала: - Ходила бы уже на коллегии: было бы у нас хоть что-то общее.
я фыркала: - Да, рисование в тетрадке сближает.
Теперь сижу и думаю: "Направо посмотришь - училки смс-ки набирают. Налево посмотришь - в тетрадке рисуют", но, согласитесь, на этом я материале я долго не продержусь...
А ещё я ведь всё время слушаю... я с детства не умею абстрагироваться по-нормальному; а эти разговоры вредят моей детской психике. Вот.
В жизни оно проще: придёшь в третий класс - там все о сексе. Или об английском. Придёшь в первый класс - там вообще о бабочках, цветочках и королевской династии. Придёшь в седьмой класс - ну и... там уже я тему сама выбираю.
А тут... ничё нового. Вапще. Комменты отключу, а то кто-нибудь чё-нибудь спросит, я отвечу... и выдам какую-нибудь тайну нашей деревенской общины.
Ничё не пишу, т.к. всё дни придаю попе квадратную форму. В этой тайне исповеди меня всё разочаровывает: для жж это не пригодится, а значит... неинтересно.
Супермегадрама год назад писала: - Ходила бы уже на коллегии: было бы у нас хоть что-то общее.
я фыркала: - Да, рисование в тетрадке сближает.
Теперь сижу и думаю: "Направо посмотришь - училки смс-ки набирают. Налево посмотришь - в тетрадке рисуют", но, согласитесь, на этом я материале я долго не продержусь...
А ещё я ведь всё время слушаю... я с детства не умею абстрагироваться по-нормальному; а эти разговоры вредят моей детской психике. Вот.
В жизни оно проще: придёшь в третий класс - там все о сексе. Или об английском. Придёшь в первый класс - там вообще о бабочках, цветочках и королевской династии. Придёшь в седьмой класс - ну и... там уже я тему сама выбираю.
А тут... ничё нового. Вапще. Комменты отключу, а то кто-нибудь чё-нибудь спросит, я отвечу... и выдам какую-нибудь тайну нашей деревенской общины.