- наслаждайтесь!:) - ресэпшн:) - моё любимое шедевральное объявление:) - символичная помойка на вершине горы, что - на дне Котлована - любимое окошко аптеки, которая всегда закрыта на ставни. - ну и лирики добавлю - о мамми мамми мамми блу...