До премьеры осталось ещё у-у-у, сколько... а я уже изнываю... и пересматриваю мультфильм своего детства (семьдесят седьмого года):
Что будет, когда я увижу гномов-актёров? - как я люблю фильмы Джексона... там все мужчины идеальны. Женщин там мало, а те, что есть - молчаливы и прекрасны. В "Хоббите" их, впрочем, вообще не существовало словно... зато какие гномы!.. ещё лучше хоббитов. А как поют!..
- а тут предрождественский спешл со съёмок с постаревшим Элайджей Вудом и всей идиллией Хоббитона.
Что будет, когда я увижу гномов-актёров? - как я люблю фильмы Джексона... там все мужчины идеальны. Женщин там мало, а те, что есть - молчаливы и прекрасны. В "Хоббите" их, впрочем, вообще не существовало словно... зато какие гномы!.. ещё лучше хоббитов. А как поют!..
- а тут предрождественский спешл со съёмок с постаревшим Элайджей Вудом и всей идиллией Хоббитона.