Categories:

Пока все писали о цветении яблонь - я писала о снеге, пока все выкладывали фотографии сиреней - я писала про яблони, когда начались пионы, я затронула тему сирени... теперь пионы отцветают и у нас, и лето основательно перевалило за полдень... и время близится к золотистой середине и косым теням, которым пристало лежать на плитах, колоннах и полузабытых останках прошлого.



























- это фото Филибер назвал "советский Уотерхаус"